Los 1166
Pawlok, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Stuttgart, 1953Mappenformat: 72 x 93 x 1,5 cm
"Master Pieces", 1994. Folge von sieben Farbserigraphien mit Farbffsetlithografie auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.".